Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Праздничные гулянья в новогоднюю ночь

Город Киров: Праздничные гулянья в новогоднюю ночь

Театральная площадь города наполнится подарками конкурсами и представлениями

31 декабря, в канун Нового года, праздничная программа на Театрально площади начнется уже в 20 часов.

Для начала, чтобы настроить публику на еще более праздничное настроение, на сцену выйдут кировские артисты и ди-джеи, которые наполнят площадь самыми популярными песнями и музыкой уходящего года.

Спустя час, в 21 час, на сцене возле Драматического театра кировские актеры покажут мюзикл «Новогодний рейс в Мультаун». Как и полагается представление будет оснащено звуковым сопровождением, актеры будут петь и танцевать, несмотря на погоду. Во время мюзикла будет проводиться и игровая программа, по итогам которой победители будут награждены ценными подарками.

С 22 часов до боя курантов на Театральной площади будет проходить интерактивная музыкальная программа «ДИСКОлет в Новый год». Праздничные конкурсы и уникальная развлекательная программа согреют всех кировчан, желающих встретить начало года на Театральной площади. Среди всех мероприятий на площади пройдет шуточная регистрация молодых пар.

Практически одновременно с боем кремлевских курантов на главной площади города Кирова начнется креативное шоу «С Новым годом, братцы кролики» или «Любовь — морковь 2011». Это абсолютно новая конкурсная программа, в которой сможет принять участие любой человек и при этом уйти домой с подарком, независимо от результата конкурса. Программу будут вести ведущие, которых кировчане еще никогда не видели. Для наблюдателей будет организована дискотека и различные сюрпризы.

Также 1 января 2011 с 13 часов до 15 часов и со 2 по 10 января 2011 года с 10 часов до 13 часов в домике «Васнецовской Снегурочки» на Театральной площади Дед Мороз, Васнецовская Снегурочка и Новогодник - 2011 будут принимать почту и поздравления (рисунки, поделки, письма) от маленьких жителей города.

Более подробную информацию о проведении мероприятий организаторы отказались давать, потому что желают сделать сюрприз для жителей города и порадовать их насыщенной программой.

Ольга Песляк, главный режиссер новогодних мероприятий:
— Я не хочу рассказывать все, что будет происходить на Театральной площади. Пусть это станет небольшим сюрпризом для кировчан, подарок на Новый год.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров