Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Прогноз погоды на 7 дней: синоптики рассказали о похолодании и мокром снеге в Кирове

С началом рабочей недели в Кирове будет ухудшаться погода вплоть до минусовых температур в дневное время. В ночные часы ожидается похолодание до -8 градусов.

В понедельник, 8 ноября, днём будет пасмурно и пойдёт снег с дождём, столбики термометра покажут отметки +3 градуса днём и +1 градус ночью.

Во вторник днём будет также пасмурно и вновь пойдёт снег с дождём, но при этом немного потеплеет до +4 градусов. Ночью уже значительно похолодает до -5 градусов.

Среда станет самым холодным днём на рабочей неделе, так как температура опустится до -5 градусов. При этом осадков не ожидается. Ночью -7 градусов.

В четверг переменная облачность. Днём ожидается +2 градуса и мокрый снег. Ночью -7 градусов. В пятницу днём пасмурно с небольшим дождём и +2 градуса. Ночью столбики термометров покажут отметку 0 градусов.

В субботу днём будет пасмурно и пойдет небольшой снег с дождём. Температура воздуха составит +2 градуса. Ночью -4 градуса. В воскресенье будет ясно, но холодно. Днём -6 градусов, ночью -8 градусов.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров