Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Производитель изделий из дерева №1 с доставкой по России и СНГ

Мебельный щит является современным, эффективным видом отделочных материалов, который нашел самое широкое применение в разных областях производственной деятельности и строительства. Выгодным преимуществом изделия является его полное соответствие требованиям экологической безопасности.

В компании «Дилект» можно купить товар как оптом, так и в розницу. Просто позвоните нам по телефону, указанному на сайте перейти. Наши профессиональные консультанты помогут выбрать по выгодной цене данное изделие и оформить заказ.

Мебельный щит из массива дерева изготавливают по строго отработанной технологии, с помощью современного высокотехнологичного оборудования, что позволяет применять его в самых разных областях деятельности: 

  • для отделки интерьеров;
  • для производства;
  • для изготовления подоконников;
  • для изготовления столешниц;
  • для изготовления лестниц;
  • для иных целей в соответствии с замыслом дизайнера.

Как формируется цена на мебельные щиты из дерева?

Цена на нашу продукцию из массива дерева в «Дилект» складывается из следующих факторов:

Вид дерева. Изделия изготавливают из разных видов древесины, которые различаются по внешнему виду, качественным характеристикам и, соответственно, цене.

На итоговую стоимость готового изделия влияют также и его габариты.

Способ изготовления: мебельный щит может быть цельноламельный или срощенный. Первый вариант заметно дороже второго. А вместе с тем, выработанная методика, точное изготовление, соблюдение технологических норм позволяют выпускать срощенный, обладающий самыми лучшими характеристиками и эстетическими свойствами.

Также может быть создан с применением древесины разных сортов. Если повышается сорт, то повышается и стоимость.

Чтобы узнать сколько стоит данная продукция, вам достаточно позвонить по телефону указанному на сайте.

В компании «Дилект» можно купить мебельный щит самых популярных размеров от производителя.

Наши размеры позволяют клиентам сделать оптимальный выбор, тем самым избежать ненужных расходов денежных средств. Габариты изделия стандартизированы и приближены к наиболее популярным. Следовательно, подобрав нужное изделие, вам не понадобится в последующем их распиливать, затрачивая и время, и силы, и деньги на поиск дорогостоящего распиловочного оборудования.

Наша компания предоставляет целый ряд услуг по производству изделий из массива. Все эти компоненты в последующем складываются в единый комплекс существенной экономии денег. Щит, размеры которого соответствуют вашим пожеланиям — экономия времени и средств. Если вас интересует цена, вы можете позвонить по телефону указанному на сайте.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров