07 апреля, Киров -1,1°
Курс ЦБ 86,19 94,77
Новостной портал "Город Киров"
07 апреля, Киров -1,1°
Курс ЦБ 86,19 94,77

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Обращение Путина к Федеральному собранию

Путин обратится к Федеральному собранию по ситуации в Крыму

18 марта президент Владимир Путин внеочередным посланием Федеральному собранию расскажет о ситуации в Крыму. Выступление будет транслироваться на портале "Город Киров" в 15 часов.

Напомним, что 16 марта крымчане проголосовали за присоединение к России. Кировская область поддержала решение народа полуострова, а 18 марта в 18 часов на Театральной площади состоится еще один народный сход в поддержку русскоязычного населения Крыма.

21 марта Госдума обсудит законопроекты, которые должны решить процедуру вхождения республики Крым в состав РФ.

Фото: altai.fm

Новости партнеров