Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 марта, Киров 2.8°
Курс ЦБ 76.31 83.15
Новости

Путин встретился с молодежью из Кировской области

Владимир Путин поддержал предложения кировских волонтеров Победы. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Кировской области.

2 февраля на площадке музея-панорамы «Сталинградская битва» в Волгограде президент РФ Владимир Путин встретился с представителями общественных патриотических и молодежных организаций, в числе которых были и волонтеры Победы из Кировской области. 80 лет назад началась блокада Ленинграда. В связи с этим фактом ребята предложили собрать из разных уголков страны людей, чьи родственники пережили блокаду. Также волонтеры заявили о том, что необходимо провести туристические маршруты по местам боевой славы. Владимир Путин поддержал обе инициативы.


В числе поднятых вопросов и высказанных российскими волонтерами инициатив также — создание музеев СВО, производство современных фильмов о войне, восстановление военных самолетов как символов доблести, организация школьных постановок, посвященных подвигу защитников Отечества, и другие.

Фото пресс-службы правительства Кировской области

Фотография автора
Автор: Елизавета Петрова

Новости партнеров