Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

"Ради кого погибали прадеды": кировчане обсуждают танцующих у Вечного огня подростков

В Кирове подростки снова танцуют у Вечного огня. Скриншоты сторис из Instagram были опубликованы в паблике "ЗК".

Опять подростки танцуют возле вечного огня, Киров не перестаёт удивлять. Что считаете по этому поводу, - пишет автор поста.

В комментариях к посту жители города начали делиться мнением, в большинстве случаев оно было негативным.

Испорчено самое главное - отношение к жизни, к святым людским ценностям. И всё это с молчаливого согласия равнодушных людей.
Пускай назначат в качестве наказания обязательные исправительные работы: в преддверии 9 мая пускай приберутся возле всех мемориалов и могил участников ВОВ. Раз через мозг не доходит, то пускай через труд доходит.
Смотрю и думаю, ради кого погибли мои прадеды? Разве за такое поколение они воевали? Противно...
Деградирует поколение.... Найти и наказать. Пусть вместе с родителями прибираются вокруг вечного огня до 9 мая. Самое смешное, когда их поймают, будут сопли и слезы пускать, на жалость давить. Автор видео известен, закидать жалобами в инсте и в вк найти

Нашлись и те, кто относится к этому спокойно.

Вы считаете, они это делают с целью осквернить память? Может быть просто привлечь внимание, и не задумываясь о всех последствиях.

Задайте сами себе вопрос: а достаточно ли я как родитель рассказал о подвиге наших дедов, прадедов, отцов своим чадам? И рассказал ли вообще, они понятия не имеют что это такое вообще, что такое Вечный огонь.

В 2020 году на Вечном огне девочка вместе с двумя подружками снимала ролик для TikTok. После совместного творчества личности юных тиктокерш были быстро установлены сотрудниками полиции и переданы в ПДН. О наказании читайте в материале.

GorodKirov.RU платит деньги! Да-да, если вы увидели что-то необычное, то разделите переживания с земляками! Например, ваш видеорегистратор поймал ДТП, где-то рушится стена, из-под земли бьёт фонтан, на стоянке бегает лось, а на дорогу вышел медведь. Всё, что покажется вам интересным, странным, возмутительным — фиксируйте на фото или видео и получайте за это гонорар!

Звоните в "GorodKirov.RU": 54-16-05 или отправляйте фотографии, видео и свои истории в сообщения группы. Гонорар ждет каждого, чья новость будет опубликована на портале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров