Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

"Радость родителям": на городских соревнованиях детям вручили майонез

В Кирове прошли городские соревнования по сноуборду в дисциплине слалом. Со всего региона поучаствовать в них приехали почти 100 спортсменов.

После завершения соревнований Центр зимнего отдыха "Калинка" опубликовал фотографии с награждения участников. В числе подарков - пачки майонеза и кетчупа. Что выглядит довольно странным подарком для ребенка-спортсмена.

- Как минимум, это радость родителям. Дарим майонез уже 5 лет, и никогда до недавней новости ни у кого претензий не было. Будем и дальше продолжать дарить майонез, если спонсор будет его предоставлять, - ответили в Центре порталу на вопрос о странности подарка детям. - К тому же детям подарили еще и блокнот, и календарик.


К счастью, призерам не подарили в придачу хлеб и соль для бутерброда. На соревнованиях были и более стоящие подарки: игрушки, игры, сертификаты на худи и сертификаты в батутный парк на 1000 и 2000 рублей.

Похожая история уже произошла летом 2021 года. Тогда майонез торжественно вручили победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады.

Предлагаем обсудить в Telegram варианты подарков начинающим спортсменам, которые бы мотивировали их и дальше принимать участие в таких соревнованиях.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров