Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Регистрация на конкурсы юристов и бухгалтеров Кировской области продлена до 10 октября

Срок приёма заявок на конкурсы «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» продлён до 10 октября. Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте профессионалы43.рф

В связи с высокой активностью участников организаторы конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» приняли решение продлить регистрацию и сроки тестирования, чтобы дать возможность всем юристам и бухгалтерам Кировской области заявиться на конкурсы, получить доступ к образовательной программе и выполнить задания.

Конкурсные задания разработаны представителями контролирующих ведомств региона и ведущими вузами области ВятГУ и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

Областные конкурсы в 2021 году - это возможность принять участие в бесплатной образовательной программе и помериться силами с лучшими профессионалами региона, расширить карьерные перспективы.

Тема 2021 года, объединяющая областные конкурсы «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» и серию образовательных событий – «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее».

В областных конкурсах могут принять участие дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов: номинация "Молодой юрист" в конкурсе "Юрист-профессионал" учреждена впервые, а победители в номинации "Молодой бухгалтер" в конкурсе "Бухгалтер-профессионал" определятся в 5 раз.

- Тестирование и большая часть образовательной программы конкурсов выпали на начало сентября – период высокой деловой активности. К нам поступило много обращений с просьбой продлить срок регистрации и тестирования, чтобы участники успели посмотреть все семинары и лекции и выполнить конкурсные задания. В этом году мы видим много новых, амбициозных конкурсантов. Больше всего заявок мы получили от жителей Кирова, Кирово-Чепецкого, Вятскополянского, Котельничского и Верхнекамского районов. Наших профессионалов ждут вопросы из практики и обновленные номинации. Уже скоро мы узнаем имена лучших юристов и бухгалтеров Кировской области, они получат приглашения на финальные торжественные события конкурсов, – отметил генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.

Подать заявку на участие можно на сайте профессионалы43.рф, ответить на вопросы теста и решить ситуационные задачи участникам необходимо до 23:59 10 октября 2021 года. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров