Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

С начала года более 4000 жителей Кировской области приобрели программу страхования «Защита близких+»

С начала 2020 года более 4000 жителей Кировской области защитили себя и своих родных от непредвиденных расходов, связанных со здоровьем, при помощи программы страхования «Защита близких+»

Программа «Защита близких+» включает в себя три варианта страхования на выбор – «Для себя», «Для семьи» и «Для детей» – и позволяет застраховаться от травм и инвалидности в результате несчастных случаев. Полис действует круглосуточно, а страховая защита распространяется даже на занятия любимым спортом.

Договор страхования можно заключить на пять лет. Взносы по такому договору уплачиваются ежегодно, при этом стоимость фиксируется на весь срок, страховая защита продолжает действовать даже в случае существенных изменений здоровья клиента в течение срока действия договора, а страховая сумма возобновляется ежегодно в полном объеме.

Причиной 90% страховых выплат по программе «Защита близких+» становятся бытовые травмы. Размер выплат зависит от тяжести травм. Средняя выплата составляет около 15 тыс. рублей. Максимальные выплаты по программе соответствуют размеру выбранных страховых сумм и могут составлять 800 тыс., 1 млн или 1,2 млн рублей.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

- «Родные и близкие – самое дорогое, что у нас есть. Хочется, чтобы они всегда были здоровы и счастливы. Благодаря страховому полису «Защита близких+» вы обеспечите себе и близким вам людям надежную страховую защиту в случае наступления неблагоприятных событий».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фото:gudvill.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров