Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«Салют, запусти Грэмми или не очень»: Сбер подготовил специальный тест для фанатов церемонии

Пользователям мобильных приложений СберБанк Онлайн и Сбер Салют, где присутствуют виртуальные ассистенты Сбер, Афина и Джой, стал доступен развлекательный тест, посвященный 63-й церемонии вручения музыкальных наград “Грэмми”.

Попробовать пройти его можно, произнеся в мобильном приложении запрос «Запусти Грэмми или не очень». Иногда практически невозможно отличить тексты современных музыкантов от поэм авторов ХIХ-ХХ века, и порой в них можно найти интересные отсылки. Пользователю предлагается угадать, является ли текст в вопросе переводом существующей песни, текстом песни на русском языке или выдумкой, например:

“Я возвращаюсь на юг.
Я возвращаюсь назад, назад, назад,
Где мои корни не размываются водой”.
“Я никогда не продам свою душу, и я могу вернуть это.
И я правда хочу знать. где ты?”.

В вариантах ответа есть ссылка на музыкальный трек, который можно послушать в приложении СберЗвук, если оно установлено на смартфоне, либо перейти на сайт в его веб-версию. В музыкальном сервисе СберЗвук уже доступен специальный плейлист с номинантами на премию — запустить его можно также с умных устройств — медиаприставки SberBox и умного экрана SberPortal по запросу “Включи плейлист Грэмми”.

Live-трансляция церемонии вручения самой престижной музыкальной премии в мире пройдет 15 марта в 3 часа утра по московскому времени эксклюзивно в мультимедийном сервисе Okko. Полная запись церемонии вручения премии «Грэмми» будет доступна в Okko по окончании прямой трансляции. Зрители проведут главное музыкальное событие года в компании с легендой MTV, виджеем Александром Анатольевичем и моделью, блогером и телеведущей Машей Миногаровой.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров