Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Самые громкие спортивные события октября | За чем и где следить осенью

На октябрь приходится много громких событий. В футболе – это третий тур еврокубков и несколько принципиальных матчей в рамках Топовых чемпионатов. В баскетболе – это старт НБА. В хоккее – первые матчи НХЛ. В общем, событий в октябре будет более чем предостаточно. Чтобы не упустить ни одно из них, отслеживайте актуальный календарь матчей тут. А мы пока расскажем о наиболее громких событиях в середине осени.

Еврокубки

С 19 по 20 октября пройдёт третий тур Лиги Чемпионов. Здесь для беттеров просто огромное раздолье. Ведь поставить есть на что, и среди лучших матчей можно выделить встречи:

· Зенит – Ювентус;

· Манчестер Юнайтед – Аталанта;

· Бенфика – Бавария;

· ПСЖ – Лейпциг;

· Порту – Милан;

· Атлетико – Ливерпуль.

В период с 19 по 21 октября пройдёт и третий тур в Лиге Европы. Здесь также более чем предостаточно интересных матчей, в двух из которых сыграют российские клубы. В Лиге Конференций третий тур сыграют 21 октября, и в его рамках также можно выбрать, на что сделать хорошую ставку.

Чемпионаты ТОП-5

Хоть РПЛ и не относится к топовым чемпионатам, но в октябре здесь будет 3 крутых матчах, о которых мы просто обязаны упомянуть. Это:

· Спартак – Динамо 16 октября;

· Зенит – Спартак 24 октября;

· Зенит – Динамо 29 октября.

В АПЛ можно выделить 2 лучших матча октября:

· Ливерпуль – Манчестер Сити 3.10.2021;

· Манчестер Юнайтед – Ливерпуль 24.10.2021.

В Бундеслиге нет особо громких матчей, но она сама по себе является интересной лигой. Среди доступных встреч октября, пожалуй, выделяется лишь матч Байер – Бавария, который пройдёт 17 числа, а также поединок Байер – Вольфсбург, запланированный на 30 число.

В Ла Лиге 2 октября нас ждёт встреча Атлетико с Барселоной. А 24 октября пройдёт долгожданное Эль Классико, которое приковывает к экранам внимание футбольных болельщиков и беттеров с разных уголков земного шара.

В Италии по ходу октября сыграют несколько топовых матчей:

· Аталанта – Милан 3 октября;

· Лацио – Интер и Ювентус – Рома 16 октября;

· Рома – Наполи и Интер – Ювентус 24 числа;

· Рома – Милан 31 октября.

Будет на что поставить и в рамках Лиги 1. 16 октября пройдёт матч между Лионом и Монако, а 24 числа Марсель примет на своём поле ПСЖ. Затем, 31 октября пройдёт матч между ПСЖ и Лиллем.

НБА

В октябре свой старт берёт и главная баскетбольная лига в мире. Матч открытие нового сезона между Лос-Анджелес Лейкерс и Бруклин Нетс будет сыгран уже 3 октября. Остальные же поединки пройдут 5 числа, и среди них получится без труда найти хорошие варианты для заключения пари в букмекерских конторах.

Лига Чемпионов

В октябре начнётся и баскетбольная Лига Чемпионов. Первые матчи группового этапа этого турнира пройдут 5 октября.

НХЛ

На октябрь запланирован и старт хоккейного сезона за океаном. С 25 сентября там начинается предсезонка, которая продлится чуть больше двух недель. Потом команды получат несколько дней на отдых, и уже 13 октября матчем Тампа-Бэй – Питтсбург будет дан старт новому сезону НХЛ.

Бой Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер


Разочарованными не останутся и поклонники ставок на бокс. Ведь 9 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США пройдёт долгожданный бой. На ринге сойдутся Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер. Это третья встреча бойцов на ринге, и пока преимущество находится на стороне британца. Но его соперник уже неоднократно обещал отомстить и забрать себе чемпионский пояс. Поэтому предстоящее событие обещает быть невероятно зрелищным.

Футзал

26 октября наступит праздник для всех поклонников мини-футбола. Ведь именно в тот день начнётся новый сезон футзальной Лиги Чемпионов, в котором принимают участие и российские клубы. Речь идёт про Синару и Тюмень, за которые все мы будем держать кулачки.

На наш взгляд, это лучшие события октября, которые оптимально подходят для ставок. Но, кроме них, будет и масса менее громких матчей, на которые также можно заключать пари. Поэтому изучите полный календарь и подходите к октябрю во всеоружии. Удачи!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров