Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Сбербанк и Союз пенсионеров по Кировской области подписали соглашение о сотрудничестве

Сбер и региональная общественная организация «Союз пенсионеров России» по Кировской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик и председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Кировской области Ольга Колесникова.

В рамках соглашения для людей старшего возраста планируется проводить совместные мероприятия, семинары, презентации, направленные на популяризацию активного образа жизни и вовлечение в социальную жизнь Кирова, а также на повышение уровня финансовой грамотности пожилых кировчан. Подписанный документ дополняет соглашение, которое банк и региональное отделение Союза пенсионеров подписали в 2014 году.

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик:

«Я искренне благодарен за тот успешный опыт сотрудничества, который складывается у Сбербанка с Союзом пенсионеров. Мы уже реализовали множество совместных проектов, направленных на повышение финансовой грамотности. Цель Сбербанка – помочь пожилым людям освоить современные банковские решения и научить пользоваться ими в повседневной жизни. Сегодняшнее соглашение является на мой взгляд очередной важной вехой в нашем взаимодействии».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров