Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Сбербанк и Вятская торгово-промышленная палата подписали Соглашение о сотрудничестве

21 декабря Кировское отделение ПАО Сбербанк и Вятская торгово-промышленная палата подписали Соглашение о сотрудничестве

Стороны договорились совместно проводить работу, направленную на поддержку малого и среднего бизнеса в Кировской области, обсуждать вопросы, возникающие у предпринимателей в ходе оказания услуг банком, для выработки оптимальных путей их решения. Также Вятская ТПП и Сбербанк будут организовывать и проводить совместные информационно-просветительские мероприятия для повышения финансовой грамотности и правовой культуры бизнес-сообщества региона.

В этом году одним из показательных примеров сотрудничества стало проведение совместной онлайн-конференции по вопросам выдачи льготных кредитов бизнесу в период пандемии. Предприниматели не только смогли напрямую задать свои вопросы представителям Сбербанк, но и получить исчерпывающие ответы.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк

— «Кировское отделение Сбербанка и Вятская торгово-промышленная палата являются многолетними партнерами и подписание Соглашения – это еще один шаг для укрепления сотрудничества. Реализация проектов совместно с торгово-промышленной палатой внесет свой весомый вклад в экономическое развитие региона».

Андрей Усенко, Президент Вятской ТПП

— «Подписание Соглашения – знаковая для нас процедура. И по линии федеральных структур, и по нашему региону конкретно, взаимодействие со Сбербанком всегда отличается высоким уровнем конструктивности. В течение этого года мы провели целый ряд совместных мероприятий и надеемся на дальнейшее долговременное сотрудничество».


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

фото:primamedia.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров