Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Сбербанк поздравил с Новым годом воспитанников детских домов Кировской области

Каждый год волонтеры Сбера поздравляют воспитанников Бурмакинского и Великорецкого детских домов с новогодними праздниками. В этот раз сотрудники банка передали ребятам сладкие угощения, средства для ухода и много других долгожданных подарков.

"Новый год – праздник волшебства, когда можно загадывать желания. Мы рады, что нам удалось помочь осуществить мечты наших подшефных детей, - говорит управляющий Кировским отделением Сбербанка Артем Пищик. - Каждый год в нашем отделении проходит благотворительная акция, в рамках которой сотрудники собирают денежные средства для приобретения новогодних подарков детям, лишенным родительской любви».

Шефство Сбербанка над «Школой-интернатом для детей-сирот с ограниченными возможностями с.Бурмакино» и «Детским домом-школой для детей-сирот с.Великорецкое Юрьянского района» длится уже на протяжении многих лет. В рамках взаимодействия в детских учреждениях обновляется техника и мебель. Кроме того, волонтеры Кировского отделения Сбербанка регулярно проводят для воспитанников уроки по финансовой грамотности и детские праздники

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров