Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Сбербанк в Кировской области продолжает выдачу ипотеки по программе "Господдержка 2020" по льготной ставке на приобретение квартир в новостройках

С момента запуска программы в Сбербанке в регионе было выдано порядка 4 млрд. рублей, благодаря чему более 2200 семей получили возможность приобрести квартиры в новостройках.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк.

— "Благодаря привлекательным условиям льготной ипотечной программы и удобным онлайн-сервисам Сбера, у жителей Кировской области отмечается повышенный спрос на первичном рынке ипотечного кредитования. Для удобства наших клиентов организован полностью дистанционный процесс оформления ипотечной сделки, который позволяет приобрести квартиру без посещения офиса банка".

В рамках программы "Господдержка 2020" можно оформить ипотеку на покупку жилья в новостройке до 1 июля 2021 года. Подробная информация об условиях кредитования по программе, порядке оформления и имеющихся ограничениях указана на сайте DomClick.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров