Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Сбербанк выдал кировчанам 88 тысяч потребительских кредитов в 2020 году

За прошлый год Кировское отделение ПАО Сбербанк выдало более 88 тысяч потребительских кредитов на общую сумму около 14,5 млрд рублей. При этом 35% из них были оформлены через Сбербанк Онлайн.

Средний размер потребительского кредита в Кировской области, по данным на 1 января 2021г. составил 163 тыс. рублей.

Напомним, что оформить и получить кредит можно не посещая офиса банка. Для этого необходимо зайти в приложение «Сбербанк Онлайн» и во вкладке кредиты выбрать функцию «Рассчитать и взять кредит». Откроется форма для выбора параметров кредита, где клиент сможет выбрать подходящие для него параметры, в том числе сумму и срок кредита.

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик:

- «Сбербанк активно развивает свои дистанционные каналы обслуживания. В частности, интернет-банк ʺСбербанк Онлайнʺ позволяет нашим клиентам самостоятельно знакомиться с условиями кредитов, доступными лимитами, рассчитывать процентную ставку, сумму платежа и сроки кредитования. Это быстро, удобно и безопасно».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров