Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сегодня горячая вода придёт в 237 домов Кирова

За минувшие сутки к горячему водоснабжению подключили еще 142 дома, 4 детских сада и 1 школу

На сегодняшний день из 88 секций не опрессованными пока остаются 2 - на участках ул. Казанская – пер. Гостиный и на ул. Производственной - по причине выявленных дефектов. В течение двух дней дефекты должны быть устранены, и тогда на данных участках проведут повторную опрессовку. За минувшие сутки к горячему водоснабжению подключили 142 дома, 4 детских сада и 1 школу.

На сегодня без горячего водоснабжения из-за дефектов на тепловых сетях отключено 262 дома, два учреждения здравоохранения. По причине работ на центральных тепловых пунктах (ЦТП) - 2 дома, в связи с реконструкцией сетей - 18 домов и 3 детских сада, по причине гидравлических испытаний - 49 домов и 1 детский сад.


 

Город Киров в Telegram

 

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 

 


Сегодня специалисты «Кировской теплоснабжающей компании» займутся устранением дефектов в квадрате ул. Казанская - пер. Гостиный, что позволит подключить к горячему водоснабжению 76 жилых домов. В п. Костино подключат 29 жилых домов и 1 школу. Устранение дефекта в квадрате улиц Производственная – Воровского позволит вернуть горячую воду в 8 жилых домов и 1 школу. Сегодня ночью или завтра утром планируется «запитать» 124 жилых дома, 5 детских садов и 3 школы, которые получают горячую воду от теплосети на ул. Некрасова.

фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров