Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Секрет успеха: как кировские предприниматели могут сэкономить свои затраты на ведение онлайн-продаж

Многие кировские предприниматели строят стратегию развития своего бизнеса с использованием онлайн площадок. Сотрудничество с крупными маркетплейсами, позволяет значительно расширить географию продаж и оптимизировать расходы. 

Сфера онлайн-торговли активно развивается и ей необходимы удобные и современные сервисы, которые избавляют бизнес от рутинных задач и помогают сосредоточиться на развитии своего дела. В этом предпринимателям могут помочь специальные онлайн-платформы. Например, платформа inSales от Сбера – это единый инструмент для выхода во все каналы онлайн-продаж. С ее помощью любой предприниматель может создать свой интернет-магазин без привлечения программиста и быстро запустить продажи не только на маркетплейсах, но и через сайт и социальные сети. Прием заказов и общение с покупателями из разных мессенджеров происходит в едином окне. Это очень удобно и быстро.

Небольшому бизнесу сложно сотрудничать с каждой площадкой по отдельности, так как оформление карточек товаров по отдельности требует времени и усилий. На платформе достаточно один раз заполнить информацию о своих товарах, чтобы выгрузить товарный каталог сразу на нескольких маркетплейсах. При этом товарные остатки на сайте и всех маркетплейсах обновляются автоматически.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров