Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Сергей Безруков и спектакль «Страсти по Емельяну» в Кирове

Город Киров: Сергей Безруков и спектакль «Страсти по Емельяну» в Кирове
Фото: sergeybezrukov.ru

Популярный актер приедет в наш город 29 апреля

Сценография, костюмы и декорации спектакля «Страсти по Емельяну» являются новым прочтением произведений Антона Павловича Чехова («Хирургия», «Ведьма», «Канитель») руководителем театра Сергеем Безруковым. На сцене произведения Чехова становятся основными этапами жизни главного героя – молодого дьякона Емельяна, роль которого исполняет сам Сергей Безруков.

Емельян – человек светлый и чистый, по-христиански любящий и прощающий любого: и свою грешную жену Любочку, и своего соперника Петра Петровича, которого играет замечательный артист Андрей Ильин, и соседку богохульницу старуху Федосию. Смысл своей жизни и свое земное предназначение Емельян видит в том, чтобы замаливать чужие грехи, наставлять заблудшие души на путь истинный и сеять в них светлые добрые помыслы.

Только самому Емельяну ведомо, как труден избранный им путь, как одинок он в своем стремлении к гармонии и совершенству в жизни. Роль в исполнении Сергея Безрукова открывается всей глубиной израненной, но не сломленной души его героя.

В ролях:
Народный артист России Сергей Безруков,
заслуженный артист России Андрей Ильин,
Екатерина Клочкова, Альбина Тиханова


Спектакль «Страсти по Емельяну» или хохмодрама «Ведьма» по мотивам ранних рассказов Чехова пройдет в ДК «Родина» 29 апреля в 19 часов.
Цена билетов: 800-2800 рублей
Телефоны для справок: 44-84-30, 23-66-13.




Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров