Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Снегопады и очередное похолодание: какой погода обещает быть в ближайшие дни

В четверг столбик термометра опустится до минус 8 градусов 

4 декабря 2017. Похоже, прогнозы синоптиков о весьма переменчивой погоде в декабре начинают сбываться.  За окном то теплеет, то снова холодает. Ярким примером того станет наступающая неделя. 

Как вы помните, на выходных столбик термометра в Кирове в очередной раз приблизился к плюсовым отметкам. И эта тенденция сохранится в ближайшие пару дней. Так, сегодня, 4 декабря, в городе будет пасмурно, после 18 часов пройдет снег, а температура воздуха составит всего минус 1 градус. Во вторник в городе станет еще теплее — до плюс 1, а осадки будут давать жителям города лишь небольшие часовые передышки. Но в среду обстановка изменится. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Несмотря на то, что 6 декабря снег продолжит идти, температуры снова станут минусовыми и достигнут минус 5-6 градусов. А в четверг похолодание усилится до минус 7-8 градусов.

Ветер в эти дни подует с юга, а его максимальная скорость будет равнятся 12 метрам в секунду. До такой степени он разгонится в понедельник вечером-во вторник утром. В связи с этим в Кирове на карте Гидрометцентра отмечен желтым цветом: погода потенциально опасна. 

Фото: gk170.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров