Возбуждено уголовное дело
На днях в одном из магазинов Кирова кировчанин познакомился с жителем Краснодарского края. Мужчины сразу нашли общий язык и решили отметить знакомство за рюмкой алкоголя. В какой-то момент кировчанин заметил, как новый знакомый «шарит» у него в кармане, пытаясь вытащить незаметно деньги.
В итоге деньги злоумышленник похитил, а потерпевший заявил о краже в полицию. Вскоре стражам порядка удалось выяснить личность похитителя. Как оказалось — это уроженец Краснодарского края с интересной криминальной биографией.
К слову, в нашем регионе преступник неоднократно совершал противоправные действия. В настоящее время злоумышленник задержан. Похищенные деньги он успел потратить.
— Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По ранее возбужденному уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, - сообщили в УМВД по Кировской области.
Не так давно мы уже писали к чему может привести распитие горячительных напитков с едва знакомой компанией. Вокзал на троих. В Кирове мариец избил и ограбил жителя Афанасьево.
Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня