Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Ссора между матерью и сыном, чуть не закончилась смертью последнего

Сожитель женщины набросился на её сына с ножом

27-летний житель города Советска приехал в гости к своей матери и ее дочерям. Между матерью и ее сыном возник конфликт на почве злоупотребления алкогольными напитками женщиной. В ходе ссоры за женщину заступился ее сожитель – мужчина 53 лет. В результате возникшей словесной ссоры сожитель матери взял со стола нож и нанес молодому человеку не менее трех ударов клинком в область шеи, грудной клетки, а также в брюшную полость. Друг пострадавшего, который в тот момент находился вместе с ним вызвал бригаду скорой медицинской помощи.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В настоящее время потерпевший находился в больнице, ему оказывается необходимая медицинская помощь. Установлено, что напавший мужчина ранее неоднократно судим, в том числе за совершение убийства. Освободился из мест лишения свободы в марте 2016 года, характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртными напитками. 

Пресс-служба следственного комитета по Кировской области:

-  Следователи СУ СКР по Кировской провели первоначальное необходимые следственные действия, предъявили мужчине первоначальное обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров