Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Станочная оснастка: основные особенности, предназначение, преимущества, покупка

В 2023 году задача приобретения качественного, надёжного, прочного и долговечного инструмента стала намного проще: вы можете оформить выгодный заказ, который будет доставлен максимально быстро на самых выгодных условиях, не отходя от экрана монитора, в удобное для вас время. Такую возможность предлагают специализированные интернет-магазины.

Так, если встаёт вопрос о необходимости покупки станочной оснастки, основной целью которой является расширение функциональных возможностей станков для успешного решения различных производственных задач, рекомендуем посетить интернет-магазин компании ООО «Южин». В сегодняшней статье мы узнаем, какие особенности и плюсы имеет оснастка для станков, для чего она предназначена, а также где его купить.

Что такое оснастка для станочного оборудования?

Оснастка для станков - это устройства, необходимые для расширения функций станочных машин при решении разных производственных задач. В основном они не включены в обычное оснащение станков. В эту категорию товаров, как правило, относят различные втулки, специальные держатели резцов, тиски, а также патроны для заготовок, свёрла и другие устройства.

Какие задачи выполняет станочная оснастка?

Существующие варианты станочной оснастки в основном классифицируются по предназначению. Изделия этого типа выполняют такие важные задачи, как:

  • удержание различных инструментов;
  • установка металлических заготовок;
  • проведение замеров;</li>
  • обеспечение вспомогательной опоры;
  • нарезка внутренней или внешней резьбы.

Использование подобных приспособлений способствует улучшению показателей производительности, высокой точности обработки металла. Например, использование агрегатных головок, которые предназначены для сверлильных станочных машин, позволяет просверлить несколько отверстий в металлозаготовке.

Назначение и свойства

Современная Станочная оснастка предлагает новейшие технологические возможности, которые позволяют проводить операции, нехарактерные для некоторых производственных агрегатов. Например, небольшая модификация фрезерного приспособления может превратить станочную машину в строгальную модель или долбежную. Так, использование названых устройств значительно расширяет ассортимент выпускаемой продукции без необходимости покупки дорогого дополнительного профоборудования.

Нужно сказать, что универсальность оснастки для станков обеспечивается за счёт использования стандартных креплений, подходящих для разных машин, а также унификации соединительной фурнитуры. Также необходимо узкоспециализированное оборудование для решения некоторых производственных задач. Устройства этого типа часто производят станкостроительные заводы.

Преимущественные характеристики

Использование оснастки для станков даёт следующие плюсы:

  • улучшение качества продукции;
  • снижение себестоимости продукции;
  • сокращение количества нерентабельных рабочих мест;
  • облегчение условий работы специалистов компании;
  • уменьшение количества устаревших устройств;
  • обеспечение нужного уровня безопасности для сотрудников.

Где купить станочную оснастку?

Основная задача современного потребителя, нуждающегося в такой продукции, - найти хороший магазин профессионального инструмента, который сможет предложить максимально широкий ассортимент, а его консультанты помогут сориентироваться в выборе, а также расскажут о новинках на рынке соответствующего сегмента

Одной из самых популярных компаний, предлагающих к покупке станочную оснастку, является ООО «Южин», предлагающая датчики высококачественные товары по разумным ценам. Все представленные в каталоге позиции, в том числе и Угольники поверочные, имеют описание основных свойств, особенностей, а также актуальную цену, что позволяет заранее планировать расходы и не выходить за рамки бюджета.

Условия заказа и доставки

Дополнительные приспособления для станков в компании ООО «Южин» можно заказать различными способами:

  • через сайт;
  • по телефону;
  • в офисе компании.

Гарантируется быстрая обработка входящих запросов. Менеджеры компании при необходимости могут подобрать оборудование исходя из предоставленных характеристик. Доставка заказов осуществляется в оптимальные сроки по всей стране, так как поставщик поддерживает складские запасы. Оптовые покупатели имеют возможность оформить экспресс-доставку. Сертифицированные транспортные компании несут ответственность за сохранность и целостность груза.

Реквизиты: ООО "ЮЖИН", юридический / фактический адрес: 107076, г. Москва, ул. Матросская тишина, д. 23, стр. 2, этаж 1, помещение VIII, комн. № 4-5, ОГРН: 1057746515034.


"РЕКЛАМА" ООО "Бизнес продвижение"

LjN8KJC1N

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров