Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 15.2°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Интересное

Стойкость без укладки: названы лучшие короткие стрижки для женщин после 45

Март - идеальное время для перемен, и если вы решили обновить свой образ, короткая стрижка может стать отличным выбором. В этом материале от sevastopolmedia.ru мы рассмотрим несколько стильных и практичных причесок, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность и придавать образу легкости.  

Каре с объемной верхней частью

Этот стильный вариант короткой стрижки добавляет объем и изысканность вашему образу. Верхняя часть каре обычно делается объемной и пышной, что придает лицу выразительность и стиль. Эта стрижка подойдет для тех, кто хочет выделиться из толпы и создать неповторимый образ.

Градуированный пикси с длинными челками

Этот вариант пикси сочетает в себе смелость и женственность. Длинные челки придают образу загадочности и интриги, а градуированные линии делают стрижку объемной и текстурной. Эта стрижка подойдет для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.

Пикси с текстурированными волосами

Этот вариант пикси подойдет для тех, кто предпочитает динамичный и современный образ. Текстурированные волосы добавляют объем и движение, что делает эту стрижку стильной и живой. Просто нанесите немного текстурирующего средства на кончики волос и создайте легкий беспорядок, и ваш образ будет готов.

Асимметричный боб

Этот вариант короткой стрижки придает образу оригинальность и индивидуальность. Он характеризуется неровными краями и разной длиной волос, что создает интересный и динамичный вид. Асимметричный боб прекрасно подходит для женщин с разной формой лица и текстурой волос.

Короткая стрижка с челкой

Если вы хотите добавить своему образу женственности и загадочности, обратите внимание на этот вариант короткой стрижки. Челка придает лицу мягкость и выразительность, а короткие волосы делают образ легким и свежим. Эта стрижка станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.

Выбрав одну из этих коротких стрижек, вы сможете не только обновить свой образ, но и добавить своему облику свежести и легкости.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров