Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Топ-5 популярных квестов в Кирове для детей и взрослых

А вы уже придумали, как ваш ребенок проведет осенние каникулы?

Квест — это не только отличный способ проверить ум и возможность погрузиться в мир выдуманных историй, но прекрасное времяпровождение для всей семьи или небольшой компании друзей. Вместе с компанией ТОПКВЕСТОВ мы подготовили подборку интересных сценариев, которые понравятся и детям, и взрослым.

Тайна проклятого дома 14+

Когда-то этот особняк принадлежал женщине, которую в народе величали колдуньей. Поговаривают, что сам дом проклят из-за чертовщины, которую она творила. Все боялись эту старуху, потому что все ее враги умирали по необъяснимым причинам. Ночью из этого дома доносились страшные звуки. Потом ведьма пропала и никто не знает, что с ней произошло. Все, кто пытался ее найти, пропал без вести. Некоторые считают, что она до сих пор живет в этом доме, а те кто посмел нарушить покой колдуньи больше не возвращается. Задача игроков, наконец-то разобраться что творится в этом месте раз и навсегда.

Ограбление по-итальянски 8+

Сюжет простой: экономика в упадке, цены растут, а крупные корпорации процветают. Чтобы покончить с этой несправедливостью, нужно придумать хитрый план и совершить ограбление века. Ваша задача — найти и опустошить сейф с деньгами и золотом. Действовать надо очень быстро — у вас есть всего лишь час, чтобы найти хранилище, обмануть систему безопасности, украсть содержимое и убежать. Квесты в Кирове.

Прятки в лабиринте  10+

Этот квест рассчитан на компанию от 4 человек. Перед вами большая территория с необычными декорациями и спецэффектами. Есть несколько сценариев — классический, детский и страшный. Ваша задача пройти лабиринт до конца. Это будет непросто. Ведь на вашем пути вам будут встречаться персонажи с которыми нужно будет либо подружиться, либо постоянно избегать их.

Гарри Поттер 14+

Очутиться в Хогвартсе мечтал каждый ребенок и взрослый, который прочитал книги о юном волшебнике. Квест «Гарри Поттер и Заклятие темной печати» погрузит вас в мир волшебства и чудес. По сюжету школу чародеев ждет опасность. Вход закрыт пожирателями смертями, которые использовали для этого старое запрещенное заклятие. Если ничего не предпринять, через час Хогвартс окаменеет навсегда. И только вы сможете провести ритуал и предотвратить беду.

Если вы хотели бы поучаствовать в одном из перечисленных квестов в Кирове, переходите на этот сайт —посмотреть цены можно здесь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров