Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Турнир по спортивным танцам в честь Дня Победы

Город Киров: Турнир по спортивным танцам в честь Дня Победы
В спорткомплексе «Факел» будут танцевать самые юные танцоры со всей России

Танец, каким бы он ни был, всегда является завораживающим зрелищем. Особенного внимания заслуживают танцы в исполнении детей и подростков, которые посвящают им себя полностью, чтобы отточить мастерство всех элементов.

Возможность увидеть пластику и грациозность юных танцоров появилась и у кировчан. В спорткомплексе «Факел» 8 мая в 10 часов пройдет российский турнир по спортивным танцам «Звездные танцы». Это первый юбилейный турнир, посвященный Дню Победы, а поэтому зрелище предполагает быть особенным. Дело в том, что помимо федерации танцевального спорта России и Кировской области, в организации мероприятия примет участие танцевально-спортивный клуб «Стар-данс», который за 10 лет зарекомендовал себя в Кирове как первоклассную мастерскую по выпуску танцоров. Дети, которые обучаются танцам в этом клубе, постоянно выступают на крупных праздниках, таких как День Победы, День города, День молодежи и других крупных праздниках. Кроме этого, они постоянно ездят на различные соревнования регионального, межрегионального и российского уровня и нередко приезжают на родину с золотой наградой.

8 мая на Филейке соберутся юные танцоры со всей страны. и каждый человек привезет с собой в Киров свои чувства, эмоции, вдохновение и артистизм. Особенность турнира заключается в том, что зритель сможет увидеть сразу несколько разновидностей танца, например, латиноамериканский и европейский стиль. Своеобразный контраст подарит зрителям незабываемые эмоции, и не исключено, что после увиденного вы захотите отдать своих детей в секцию танцев, а возможно, и сами займетесь этим одним из самых красивых видов спорта.

Турнир по спортивным танцам состоится 8 мая в спорткомплексе «Факел» в 10 часов.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров