Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

У Весов намечаются романтические приключения, а Козерогов ждут перемены: астропрогноз на неделю

Гороскоп на неделю с 21 по 25 июня для всех знаков

Овен

Представители данного знака окажутся на пике популярности на следующей неделе. Все внимание окружающих будет сосредоточено на вашей жизни, в том числе и личной. Звезды говорят, что возможно повышение по карьерной лестнице или повышение достатка. Однако многое будет зависеть и от правильности решений и расстановки приоритетов.

Телец

Ваш эмоциональный и чувственный фон на высоте. Поэтому повысится работоспособность. Действуйте активно и незамедлительно в новых ситуациях, словом, не стойте на месте и не ждите у моря погоды. Творите свою жизнь сами и воплощайте задуманное.

Близнецы

Благоприятный период у Близнецов во всех сферах жизни. Ваше материальное положение стабилизируется, вы сможете осуществить давно задуманные планы. Отличное время для знакомств и установления новых контактов. Однако пока что не лучшее время для крупных покупок и вложений.

Рак

Поднять настроение Ракам сможет только смена обстановки. Постарайтесь не перегружать себя задачами и настроиться на гармонию с самим собой. Если поступят какие-то предложения, то прежде чем соглашаться, все тщательно обдумайте. Хорошее время для выхода в свет и знакомств с противоположным полом.

Лев

Львам придется бороться за свое место. И благодаря вашим навыкам и знаниям все получится. Работоспособность и активность принесут вам удачу. Однако следует серьезно подойти к финансовым вопросам, подписанию договоров – есть риск допустить ошибку.

Дева

Чтобы добиться желаемого, следует проявить настойчивость и решительность. Без смелых шагов и заявлений сейчас никуда! Следует хорошенько потрудиться и приложить немало сил, и впереди вас ждет долгожданный отдых!

Весы

Талант и способности не дадут вам растеряться в новых обстоятельствах. Что касается личной жизни, то впереди неожиданные романтические приключения и признания. Однако под конец недели вас ждет эмоциональная и физическая перегруженность. Постарайтесь не выходить из себя и не выяснять отношения с родными.

Скорпион

Вы окажетесь в центре внимания, поэтому любой ваш каприз будет выполнен. Жизнь меняется к лучшему: связи расширяются, появляется много друзей и выгодных партнеров. Возможно неожиданное получение прибыли, но не растратьте все впустую.

Стрелец

Стрельцы увлечены делами, которые связаны как с рабочими, так и семейными отношениями. Предстоит уладить много вопросов, общаться с большим количеством человек. Но все разрешится как нельзя лучше. Будьте осторожны с незнакомцами – они могут оказаться мошенниками.

Козерог

Что бы ни встречалось на пути, оно будет требовать от вас принятия конкретных решений. Постарайтесь прислушиваться к советам близких людей и не поступайте наобум. Этот период дан, чтобы вы смогли оценить свою жизнь и задуматься о переменах, ведь впереди виднеется так много перспектив.

Водолей

Вам предстоит заниматься вопросами недвижимости и собственного жилья. Сейчас не подходящее время, чтобы решать вопросы по бизнесу или достигать карьерных высот. Лучше отстраниться от рабочих моментов, например, запланируйте встречу с близкими друзьями.

Рыбы

Отношения и связи, которые получится установить на этой неделе, окажутся очень крепкими и взаимовыгодными. Успех и удача вас ждет и в финансовых вопросах, но не факт, что будет везти всю неделю. Не забывайте уделять время себе, собственному имиджу и благосостоянию.

Фото: pexels.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров