Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Улыбаться в 32 зуба помогает «Лайт»

Верните потерянный зуб — всего месяц сниженных цен на установку дентальных имплантов премиум-класса 

Улыбка — это визитная карточка современного человека. Но иногда достаточно всего пары секунд, чтобы ее лишиться: занятия спортом, активный отдых или просто неудачный перекус — всё это может стать причиной моментальной потери зуба. Да и с возрастом при несвоевременном лечении кариеса разрушенные зубы часто не подлежат восстановлению, и даже в самом красивом зубном ряду может возникнуть очень непривлекательный пробел.

Как вернуть улыбку, а вместе с ней и уверенность в себе, и уберечь свой кошелек от лишних расходов — расскажет специалист Первой семейной стоматологии «Лайт».

Улыбаться в 32 зуба помогает «Лайт»

Наталья Разумова, хирург-имплантолог стоматологии «Лайт»:
— Имплантация — настоящее спасение для тех, кто хочет вернуть безупречную улыбку и больше не вспоминать об этой маленькой неприятности. Суть метода проста: на место отсутствующего зуба мы устанавливаем аналог зубного корня из высокотехнологичного титана. Дентальный имплант приживается, а затем на него устанавливается коронка. При этом не нужно обтачивать здоровые соседние зубы, а отличить коронку от настоящего зуба может только специалист!


Имплантация позволяет восстановить разные по протяженности дефекты зубного ряда и даже закреплять съемные протезы. При этом врачебное решение принимается сразу несколькими специалистами.
А что делать, если вы потеряли передний зуб в самый неподходящий момент — накануне важного дня, деловой встречи или публичного мероприятия? Главное — не отчаиваться, а побыстрее обратиться в стоматологию «Лайт»: зачастую можно одеть коронку на имплант сразу же после его установки — это значит, что ваша улыбка будет спасена в кратчайший срок!

Улыбаться в 32 зуба помогает «Лайт»


Только до 15 апреля хирургическая операция по установке немецкого дентального имплантата Xive - 23000!*

При кажущейся простоте метода для успешного и долгосрочного результата важно понимать, что установка имплантатов - это процесс, который требует тщательного планирования. Перед началом лечения пациентов с применением метода дентальной имплантации сначала обязательна консультация стоматолога-ортопеда. Затем идет составление плана лечения пациента хирургом-имплантологом и стоматологом-ортопедом.

Специалисты. В штат стоматологии входят только опытные врачи, стаж многих из которых превышает несколько десятилетий. Например, хирург-имплантолог Наталья Валерьевна Разумова ведет практику уже 23 года, 12 лет из которых врач занимается непосредственно установкой дентальных имплантатов, а стаж ортопеда-стоматолога Носковой Жанны Владимировны и Сюткиной Ларисы Владимировны - 22 года. Только за полтора года работы стоматологии «Лайт» операции были успешно проведены нескольким сотням пациентов. При этом врачи регулярно повышают свою квалификацию и проходят дополнительное обучение. С сертификатами о повышении квалификации врачей можно ознакомиться на сайте www.center-light.ru.
 

Материалы. Именно от качества материалов зависит эстетика, срок службы и в целом успех имплантации. Материал дентального импланта вступает в непосредственный контакт с организмом человека, а значит — он должен хорошо приживаться на новом месте. Специалисты стоматологии «Лайт» применяют только немецкие дентальные импланты из специального высокотехнологичного титана, который за многие годы показал себя с лучшей стороны. При этом срок службы этих имплантов не ограничен!

Оборудование. Оборудование от известных немецких производителей  позволяет радовать пациентов прекрасными результатами: в стоматологии «Лайт» есть всё необходимое оборудование не только для лечения и протезирования, но и для качественной диагностики. Все процедуры пациенты стоматологии «Лайт» проходят по одному адресу: на Карла Маркса, 21.

Запишитесь на прием на сайте center-light.ru, по телефону 711-000 или просто приезжайте на Карла Маркса, 21! Верните себе красивую улыбку и сэкономьте, установив  дентальный имплант до 15 апреля. Не стесняйтесь — улыбайтесь вместе с первой семейной стоматологией «Лайт».

Адреса: ул. К. Маркса, 21, тел. 711-100, center-light.ru

ООО "Доктор Лайт" ЛО-43-01-002-195 от 28.12.15 г. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

*Акция действует с 15 марта по 15 апреля 2016 года. В период акции стоимость операции по установке зубного импланта Xive составляет 23 000 рублей.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров