Тутубалина (Гребнева) Мария Семеновна 84 лет ушла из дома в четверг, 25 июля, в неизвестном направлении и не вернулась. Среди примет кировчанки указаны рост в 150 сантиметров, худощавое телосложение, голубые глаза и светло-русые кудрявые волосы.

Одета она была предположительно в синий спортивный костюм.
Если вам что-либо известно о судьбе пропавшей, волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" в Кирове просят сообщить об этом по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112. Также они отмечают, что им нужна помощь добровольцев.
Ранее мы писали, что пропавшую в Кировской области женщину нашли в глубоком овраге. Пропавшая была в возрасте, у ее имелись сопутствующие заболевания, а на улице стояла невыносимая жара. Осложняло процесс и то, что для поисков было предоставлено фото, сделанное почти 20 лет назад. Подробности в нашем материале.
Фото: Лиза Алерт