Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В 2018 году президента России выбирали дракон, богатыри и Жерар Депардье

В некоторых регионах России избиратели поразили своим креативом

Подошли к концу выборы президента России. В ходе президентской кампании мы могли наблюдать множество скандалов и грязи, которые происходили на телевизионных дебатах. Без фокусов не обошлось и в сам день выборов, 18 марта. Мы сделали подборку самых необычных избирателей в России и за ее пределами.

По данным «РИА», в Ленинградской области, сотрудник Ломоносовского районного дворца культуры «Горбунки» пришел голосовать в костюме баллистической ракеты «Сармат». Своим появлением на избирательном участке, мужчина вызвал много позитива у присутствующих. 

 

В Республике Адыгея избиратель прибыл к участку на коне и в национальной одежде — в черкеске. Еще один избиратель приехал также верхом на коне, только произошло это в Ростовской области. Наездником оказался есаул из станицы Александровская.

 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Президента также выбирал «дракон». В Рязани на избирательный участок пришел голосовать мужчина в костюме дракона. Однако для подтверждения личности ему пришлось снять головной убор. В кабинку мужчине удалось поместиться, несмотря на огромные размеры костюма, после чего он проголосовал и опустил бюллетень в контейнер. 

 

Со свадьбы сразу на выборы. Молодожены из Зеленодольска оформили отношения 18 марта, и в свадебных нарядах отправились выбирать президента. Для новоиспеченных супругов эти выборы стали первыми в их жизни (молодому человеку 21 год, девушке — 18 лет).

 

В стороне от выборов президента России не остался и известный французский актер, Жерар Депардье. Артист имеет российское гражданство, следовательно имеет полное право проголосовать. Сделал он это в на избирательном участке в посольстве в Париже.

 

На данный момент, по информации ЦИК, обработано более 99% бюллетеней. Лидером голосования является Владимир Путин, набравший более 76%.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров