Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В день любви и романтики — цветы от «Фелиции»

Город Киров: В день любви и романтики — цветы от «Фелиции»

Букеты или цветочные композиции для ваших вторых половинок!

День святого Валентина – прекрасная возможность сделать признание в любви, укрепить отношения или покорить своей оригинальностью. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сделать кого-то чуточку счастливее и напомнить своей половинке или своему близкому человеку о чувствах.

Что больше всего любят получать женщины от мужчин в качестве подарка? Конечно цветы! Выбор только за индивидуальными предпочтениями и фантазией дарителя. Конечно главным цветочным символом в День Святого Валентина неизменно остается «королева цветов» роза ярко-красных оттенков. Тем не менее, в последние годы стали пользоваться большим спросом и популярностью и другие прекрасные срезочные культуры, например, нежные тюльпаны, аристократичные фрезии, удивительные анемоны и изящные антуриумы. Более всех возможных цветовых гамм букетов влюбленными в этот день ценится классический контраст красного и белого.

город киров: в день любви и романтики — цветы от «фелиции» город киров: в день любви и романтики — цветы от «фелиции» город киров: в день любви и романтики — цветы от «фелиции»

Не стоит забывать о том, что в этот светлый праздник поздравляют не только милых дам, но и любимых мужчин. Для сильной половины человечества можно выбрать, к примеру, композицию из тюльпанов, так как они считаются универсальными цветами, и будут прекрасным подарком как для мужчин, так и для женщин. Такой букет подарит в холодный праздничный день весеннее настроение и наполнит все вокруг атмосферой праздника.

Какие бы цветы вы не выбрали на День Святого Валентина, несомненно, это самый лучший подарок для влюбленного сердца. В салоне цветов «Фелиция» профессиональные флористы вам всегда порекомендуют наилучшее сочетание всех возможных цветов, букетов и цветочных композиций на любой вкус.

город киров: в день любви и романтики — цветы от «фелиции» город киров: в день любви и романтики — цветы от «фелиции» город киров: в день любви и романтики — цветы от «фелиции»

Специалисты «Фелиции» готовы доставить живые цветы, красиво оформленные букеты, корзины с цветами, композиции из цветов по любому адресу. Бесплатная доставка цветов, подарков при заказе на сумму 1500 рублей и выше, по городу Кирову. Вы можете выбрать понравившийся вам букет из каталога или создать композицию самостоятельно, а сотрудники салона подберут открытку и доставят букеты и поздравления.

Подарите близким людям незабываемый праздник в день любви и романтики, окружите их заботой и вниманием, а салон цветов «Фелиция» вам в этом поможет!

Контактная информация:
Киров, ул. Ленина, дом 48
Телефон: (8332) 38-37-73
Сайт: www.feliciya.kirov.ru


На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров