Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В кинотеатре Смена пройдет праздник к премьере мультфильма "Бука. Мое любимое чудище"

На этой неделе в прокат выходит анимационная приключенческая сказка “Бука. Мое любимое чудище”, в премьере этого мультфильма в кинотеатре Смена подготовили несколько сюрпризов для самых маленьких зрителей.

"Бука. Мое любимое чудище" - новый российский мультфильм, который уже успел покорить сердца зрителей на премьерных показах. Кировчане смогут посмотреть новый мультик уже с 28 апреля.

Описание сюжета

Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.

1 мая кинотеатр Смена приглашает всех на детский праздник, который будет посвящено премьере нового мультфильма. Вместе со сказочными персонажами гости кинотеатра отправятся в мир сказки, где их ждут конкурсы, танцы, призы и сладкие подарки от кинотеатра. Праздник пройдет во дворе кинотеатра, начало в 11:00, вход свободный.

Сразу после праздника все желающие смогут посмотреть мультик, билеты на показ уже можно приобрести на KinoSmena.ru.

Для самых маленьких зрителей (для малышей от 0 до 5 лет, а также их родителей) 1 мая пройдет показ мультика в рамках проекта Мое первое кино. Это специальный показ, на котором не выключается свет, а звук тише обычного. Можно спокойно передвигаться по залу, разговаривать,а  также играть в игровой зоне прямо перед экраном. Показ начнется в 10:00. Билеты уже в продаже.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров