Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Киров приедет поезд Хогвартс-Экспресс

Со времени запуска квеста, поезд успел побывать во многих городах России. Теперь волшебный поезд прибывает и в город Киров.

22 января по маршруту Киров-Бум.Комбинат-Киров отправится поезд, стилизованный по мотивам фильма о мальчике-волшебнике. Время отправления 13:20.

Первые поезда были запущены в Тольятти и Самаре, где пользовались необычайной популярностью.

На табло кировского железнодорожного вокзала высветится информация о прибытии, а через громкоговоритель сообщат номер станции. На платформе будут ждать герои фильма. Гостей встретят Альбус Дамблдор, Минерва Макгонагалл, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер, Драко Малфой и Северус Снегг, Полумна Лавгуд, профессор Трелони и даже Плакса Миртл.


Кировчан ожидает совершенно новый формат проведения квеста – путешествие на поезде с участием в шоу-программе. Программа рассчитана на детскую аудиторию, однако многие родители не откажутся принять участие в волшебном путешествии. Пассажиры смогут окунуться в атмосферу чародейства и волшебства, поучаствовать в конкурсах и даже сварить свое первое зелье. В подарок каждый получит письмо и волшебную палочку.

Организаторы сообщают, что в каждом городе программа отличается, ведь в шоу задействованы местные актеры, каждый из которых вносит свой вклад в шоу. Стоимость билетов указана на сайте события – 2500 для взрослых и детей.


Фото www.instagram.com/poezd_kirov_43/ 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров