Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове группа подростков с ножом обворовывает сады

Кировчане предупреждают пожилых родственников и близких

Опасная банда была замечена в садоводчестве «Ветеран 1» Нововятского район. Как сообщают  в группе «Злой кировчанин», ребята не только похищают плово-овощную продукцию в виде помидор, огурцов и ягоды, но и угрожают владельцам участков ножом:

- Соседка была в саду, рассказала, что с ножом к ней подошли и сказали, чтоб молчала, и полезли за клубникой к ней на грядки. А что может пожилая женщина сделать? Предупредите своих пожилых родственников и близких. Ведь они хотят вырастить урожай, отдохнуть на садовом участке, а мерзкие нелюди портят не только их труд, но ещё и угрожают их жизни.

Горожане посоветовали в таком случае обращаться в полицию. Буквально на днях в Коминтерне задержали садового вора. Около 2 часов ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии заметил неподалеку от садового общества одинокого прохожего с тяжелым грузом: мужчина нес сварочный аппарат, триммер, чайник и еще несколько бытовых приборов.  Когда злоумышленник отказался отвечать на вопрос , чьи это вещи, все стало понятно. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров