Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове начинает работу антинаркотическая агитбригада

Борцы за добро в футболках "Дневной дозор" пропагандируют вред наркотиков

Первое выступление коллектива под названием «Сквозь тьму, на свет...» состоится 28 октября в 11:00 в Доме культуры села Порошино (ул. Боровицкая, 22). Мобильные агитбригады формируются уже четвертый год подряд в рамках реализации муниципальной целевой программы «Обеспечение безопасности населения муниципального образования «Город Киров» в 2014 - 2020 годах».

За время своей работы участники агитбригады побывали в 26 школах и на открытых площадках города. Привлечено более 2 тысяч человек, - отметили в управлении культуры администрации Кирова.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


 В антинаркотических программах используются видеоролики, интересные флэшмобы, иллюстрационные и раздаточные материалы. Присутствующие становятся не просто зрителями, а непосредственными участниками действия.

  - В центре внимания зрителей - девочка, оказавшаяся на распутье. В ходе развития событий главная героиня, выслушивая аргументы «светлой» и «темной» сторон, примет для себя решение, что самое главное в жизни - семья, любовь, здоровье, дружба, - пояснили в управлении культуры.

 Представления агитбригады рассчитаны на подростковую и молодежную аудиторию

Фото:admkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров