Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб

Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб

Не знаете, где отдохнуть дружной компанией? Приходите в «Дом молодёжи»!

Несмотря на то, что впереди лето, и мы предпочитаем больше времени проводить на улице, вечерами всё ещё хочется посидеть тесной и уютной или большой и шумной компанией в каком-нибудь приятном заведении. Привычные клубы, рестораны, кафе и бильярдные кажутся вам скучными? Вы хотите качественного и разнообразного отдыха? Тогда новый эксклюзивный игровой и развлекательный клуб «Дом молодёжи» — это то, что вам нужно!

Целый букет увлекательных развлечений ждёт вас на двух этажах клуба.
Вы хотите собраться компанией и посмотреть фильм на большом экране, но чтобы вокруг не было посторонних? На 2 этаже клуба «Дом молодёжи» вас ждут 7 уютных кинозалов с высококачественной акустикой и вместимостью от 1 до 10 человек.  

А может вы любите сражаться с друзьями на виртуальном ринге компьютерных игр? Тогда даже не задумываясь приходите на 2 этаж клуба в залы для игры на приставке Sony PS3. Вы получите гарантированное удовольствие от удобного оформления зала и качества игровой графики.

Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб
Щелкните по фотографии для увеличения

Кроме того для вас работают кинозал 3D, музыкальный зал, где вы сможете попробовать себя в роли музыканта в электронной игре «Guitar Hero» - игра идёт на настоящих музыкальных инструментах! Также вы можете посетить спортивный зал, сетевой зал.
Для тех, кто ценит традиции востока, на втором этаже работает кальянный зал с кальянами самых разнообразных вкусов.

В эксклюзивном клубе «Дом молодёжи» вы сможете не только развлечься, но и перекусить в мини-баре — в меню на ваш выбор есть холодное пиво, безалкогольные напитки, фисташки, сухарики, а для любителей сладкого — шоколад, чай и кофе.

В клубе у вас есть возможность организовать корпоративную вечеринку для вас и ваших друзей.

У вас нет возможности посидеть дома в интернете? На 1 этаже клуба работает 40 компьютеров последней комплектации – вы можете посетить любимые интернет-сайты, посмотреть видео, сыграть в 3D, сетевые и онлайн-игры. В интернет - клубе «Дом молодёжи» также проводятся настоящие игровые турниры! Бродить по простором интернета в клубе «Дом молодёжи» для вас будет сплошным удовольствием – ведь он высокоскоростной.
Обращаем ваше внимание, что в клубе имеется ограничение по возрасту для детей при посещении отдельных интернет-сайтов.

Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб
Щелкните по фотографии для увеличения

Кроме того, в «Доме молодежи» для вас предусмотрены все виды типографских услуг — принтер, ксерокс, ламинатор, сканер, а также печать фотографий.

Для того, чтобы вам было ещё более комфортно отдыхать в помещении клуба работает кондиционер.

«Дом молодёжи» приготовил для своих посетителей приятный сюрприз – в честь открытия клуба 1 час игры на приставке или на компьютере в подарок!

Если вы хотите хорошо отдохнуть, собраться компанией друзей или коллег по работе, чтобы приятно провести время, остановите свой выбор на эксклюзивном клубе «Дом молодежи»:

Город Киров: В Кирове открылся новый игровой и развлекательный клуб

Город Киров, улица Красноармейская, 18а (отдельно стоящее двухэтажное здание между корпусами ВятГГУ).
Справки можно получить по телефону: 20-60-60.
E-mail: domm18a@mail.ru
Режим работы клуба: круглосуточно. Вход свободный.


На правах  рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров