Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове открылся первый Интернет-магазин пиротехники

Город Киров: В Кирове открылся первый Интернет-магазин пиротехники
www.salut43.ru – официальный дистрибьютор компании «Русский фейерверк» в Кировской области

В преддверии Нового года вы можете легко и быстро приобрести разнообразные фейерверки, салюты и хлопушки, которые сделают ваш праздник ярким и незабываемым! На сайте www.salut43.ru представлена разнообразная по масштабности действия и визуальному эффекту пиротехническая продукция — летающие и наземные фейерверки, бенгальские и римские свечи, салюты и фонтаны, хлопушки и петарды. Вся предлагаемая пиротехника сертифицирована и абсолютно безопасна.

Сделать покупку можно прямо из дома и в любое время. Достаточно заполнить на сайте простую форму заказа, указав необходимые данные. В ближайшие два дня курьер доставит заказ в удобное для вас время. Минимальная стоимость заказа — 1 000 рублей, доставка осуществляется бесплатно. При желании вы можете самостоятельно забрать свой заказ в фирменных магазинах «Салют 43».

Фирма «Салют 43» - официальный представитель компании «Русский фейерверк» в Кирове.

Фирма «Салют 43» предлагает: полный комплекс услуг по подготовке и проведению пиротехнического оформления праздника, динамические и статические фигуры — логотипы, сердца, имена, фонтаны с шутихами, а также реализация отечественной и импортной пиротехнической продукции, как оптом, так и в розницу.

В настоящее время фейерверки становятся всё более популярными и доступными. Их стали использовать не только при встрече Нового года, но и на банкетах, свадьбах, юбилеях. Пиротехника от компании «Салют 43» станет достойным и зрелищным аккордом вашего торжества!

Фирма «Салют 43»
Адрес магазина-склада: Киров улица Заводская, 51 а.
Телефон: (8332) 35-85-95.
Сайт: www.salut43.ru.


Фирменные магазины в Кирове:
- Cклад ООО «Салют-43», улица Заводская, 51а;
- Супермаркет «Лидер», улица Маршала Конева, 1;
- Супермаркет «Красная горка», улица Упита, 5а.

ООО «Салют 43»
ИНН 4345204193 
ОГРН 1074345047952

На правах рекламы






Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров