Спустя почти год после теракта в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл» в Кирове открылась фотовыставка кировчанки, которая вместе с мужем оказалась в эпицентре страшных событий. Ирина и Павел Окишевы трагически погибли.

Будучи талантливым фотографом, Ирина еще в 2024 году загадала провести персональную выставку. К сожалению, организовать ее удалось лишь после смерти Ирины. Экспозицию, которая носит символичное название «Память», собрали друзья и родственники погибшей.
Увидеть работы Ирины Окишевой можно в Центре притяжения на ул. Комсомольской, 15. Посетить выставку можно до 22 марта, вход свободный.

Трагедия в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошла 22 марта 2024 года: вооруженные мужчины ворвались в здание, открыли стрельбу по посетителям, подожгли помещения и скрылись. Среди 144 погибших оказались молодые супруги из Кирова, билеты на группу «Пикник», которая в тот вечер выступала, Ирине и Павлу подарили друзья.
Фото: Администрация г. Кирова