Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове открылись первые пункты выдачи заказов СберМегаМаркета

Пункты выдачи заказов мультикатегорийного маркетплейса СберМегаМаркет, входящего в экосистему Сбера, открылись в Кирове по адресам:

  • г.Киров, ул.Ломоносова, 37;
  • г.Киров ул.Урицкого, 48;
  • г.Киров, ул.Анжелия Михеева, 17;
  • г.Киров, ул.Московская, 107;
  • г.Киров, ул.Ленина, 198А.

До этого СберМегаМаркет выдавал заказы своим покупателям через офисы Сбера, постаматы и курьерские службы. А теперь их можно получить в пунктах выдачи заказов СберМегаМаркета – там же примерить товар, воспользоваться услугой частичного выкупа.

Важно, что клиенты Сбера могут оплачивать до 99% стоимости покупок на СберМегаМаркете за счет бонусов «Спасибо». Кроме того, для пользователей подписок Сберпрайм и Сберпрайм+ доставка товаров из маркетплейса – бесплатная, если общий вес заказа не превышает 20 кг (есть ограничение на заказы из категории «Супермаркет»). Также клиенты получают кэшбэк бонусными рублями за каждую покупку, которыми можно оплатить до 50% стоимости следующих заказов. 1 бонус равен 1 рублю. Действует скидка на первый заказ. Подробнее – на СберМегаМаркете.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

– Компании экосистемы Сбера призваны экономить время и деньги наших клиентов. Большая часть сервисов уже доступна жителям Кировской области. Открытие собственной сети пунктов выдачи заказов СберМегаМаркет создает удобную и комфортную обстановку для получения товаров и примерки одежды и обуви для кировчан.

Виктория Фролова, руководитель по коммуникациям маркетплейса СберМегаМаркет: 

 Мы активно развиваемся, расширяем ассортимент товаров на площадке и наблюдаем существенное увеличение как клиентов в регионе, так и их активности. Для покупателей одним из самых важных факторов является удобный, предсказуемый и управляемый способ получения товара. И мы с особым вниманием относимся к организации процесса доставки и качеству предоставляемых услуг. В пунктах выдачи покупатели могут не только получить заказ, но и примерить обувь или одежду при необходимости, осуществить частичный выкуп, а также удобный возврат товаров, которые не подошли.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров