Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове поступил в продажу Apple iPhone 6

В Кирове поступил в продажу Apple iPhone 6

Смартфон можно приобрести практически в каждом цифровом магазине Кирова

26 сентября 2014. Apple iPhone 6 в Кирове. В магазины Кирова уже поступили в продажу Apple iPhone 6, при чем, в различных вариантах. Смартфон можно приобрести в магазинах Fresh Store, в наличии там есть устройство на 16Gb, а 27 сентября поступит еще несколько моделей нового телефона.

Покупатели уже приобретают новую модель в «Евросети», могут совершить покупку и в «МВидео». Ценовая категория популярных смартфонов установлена от 31 990 рублей за Apple iPhone 6 16GB Silver, и 41 990 рублей за Apple iPhone 6 Plus 64GB Silver. А вот в Технополисе новые модели устройства появятся лишь через 2-3 недели.

В Кирове продажа новых «яблок» проходит относительно спокойно, в отличие от наших соседей, Нижнего Новгорода. Как сообщает портал «ПроГород Нижний Новогород» в магазинах фанаты Apple выстраиваются в очереди, дабы приобрести себе новое устройство и не выглядеть старомодным на фоне других. Счастливые покупатели тут же фотографируются с ценным приобретением.

Стоит отметить, что презентация нового «яблочного» телефона всегда собирает миллионы зрителей, среди которых есть и кировчане. Только на нашем ресурсе презентацию 6-го Айфона посмотрели более 16 тысяч человек.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров