Новостной портал "Город Киров"
26 марта, Киров 4,7°
Курс ЦБ 84,19 92,34

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Erid: 2W5zFGrchLk

В кировских школах появилась возможность безналичной оплаты питания

Сбербанк внедрил систему безналичной оплаты в образовательных учреждениях города Кирова. В результате реализации проекта ученики более чем 60-ти школ имеют возможность получать как льготное, так и платное питание, используя банковские карты Сбербанка или любые другие карты платежной системы "Мир".

Главная картинка новости: В кировских школах появилась возможность безналичной оплаты питания

Кроме того, школьникам предоставляется новый удобный способ входа в учебное заведение – с помощью банковской карты платежной системы "Мир", которая становится дополнительным инструментом идентификации в действующей пропускной системе школы.

Алина Хвищук, управляющий Кировским отделением Сбербанка:

Внедрение системы безналичной оплаты питания в школах это, в первую очередь, удобство и доступность как для родителей, так и для детей. Реализация проекта позволит создать прозрачную систему учета питания и контроля посещаемости, что значительно упрощает взаимодействие между родителями и образовательным учреждением.

Ученики в возрасте от 14 лет и старше могут самостоятельно оформить Молодежную СберКарту в любом отделении Сбербанка или воспользоваться уже имеющейся картой. Для детей в возрасте от 6 до 13 лет родители могут оформить Детскую СберКарту через приложение СберБанк Онлайн. Карта для ребенка бесплатная, для её получения нужно только свидельство о рождении.

Более подробную информацию о детских и молодежных картах можно найти на официальном сайте Сбербанка по ссылке .

Отметим, что проект является частью стратегии Сбербанка по развитию современных финансовых технологий и поддержке образовательных учреждений в создании комфортных условий для обучения и развития учащихся.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
Реклама. ПАО "Сбербанк". ИНН 7707083893.

Новости партнеров