Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

В Кировской области сутки ищут пропавших без вести подростка и двух пенсионеров

В Кировской области идут поиски пенсионеров и подростка, которые пропали 18 сентября в разных районах. Информация появилась в группе поискового отряда "Лиза Алерт".

Местонахождение 16-летнего парня из поселка городского типа Кумены неизвестно с 18 сентября. Волонтеры предполагают, что он может находиться в селе Вожгалы. Если вам известно о его местонахождении, свяжитесь с инфоргом поиска по номеру 89127175640.

Дополнено: подросток найден, жив. Однако информацию о том, где он находился, волонтеры по своим внутренним правилам не распространяют.

Приметы: рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, волосы темно-русые, глаза светлые. Был одет в серую куртку, голубую шапку, темные спортивные штаны и черные кроссовки. С собой темно-зеленая пятнистая сумка.

Также в этот день пропали два пенсионера. В Свечинском районе, в деревне Масленки женщина ушла в лес и не вернулась, требуются волонтеры на ее поиски. 

Дополнено: пропавшая женщина найдена живой. Волонтеры рассказали, что в день, когда ее нашли, у нее был день рождения. Женщина взяла с собой заряженный телефон, не растерялась, выкладывала стрелки из собранных грибов и в целом была оптимистично настроена. Волонтеры подарили ей яркий жилет и туристические спички и поздравили с праздником.

В Кирово-Чепецком районе, в селе Каринка таким же образом пропал мужчина. Фотографий и примет в группе волонтеров нет.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров