Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

В Котельничском районе мужчина зарезал женщину и сбросил в подполье

Поводом для убийства стал конфликт на почве алкогольного опьянения

13 мая текущего года в гости к женщине пришли односельчане – два брата. Компания распивала спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между хозяйкой и одним из братьев произошла ссора на почве личной неприязни. В результате ссоры 37-летний мужчина нанес женщине множественные ранения по телу шилом и удар ножом. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Позже он сбросил ее тело в подполье. После произошедшего братья с места происшествия скрылись. Через несколько дней дочь погибшей, которая пришла навестить мать, обнаружила последнюю без признаков жизни, о чем сообщила в правоохранительные органы.

В короткие сроки местонахождение подозреваемого было установлено, мужчина был задержан. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба следственного комитета по Кировской области:

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела по факту обнаружения тела женщины на станции Ежиха Котельничского района, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

фото:big-radio.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров