Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

В Новый год — с Цезарем и живой музыкой

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Город Киров: В Новый год — с Цезарем и живой музыкой

Пора задуматься, где встретить праздник

Не за горами рубеж года — время, когда мы перейдем ко второму десятку 21 века. И пора бы задуматься, где встречать этот праздник со своими коллегами. Одно из возможных мест — ресторан «Дольче Вита». Последние пару лет, здесь проводит свой новогодний корпоратив компания «Дорожный знак».

- Чтобы успеть достойно отметить Новый год, с выбором ресторана лучше определиться заранее, - говорит Константин Ермошин, юрист компании «Дорожный знак». Мы свой корпоратив наметили еще в начале октября. Выбрали то же место, что и в прошлом году — ресторан «Дольче Вита». Нам понравилась шоу-программа, представленная на вечере, так как во все конкурсы вовлечен зритель и не приходится весь вечер скучать за столом.

Удобно, что территориально ресторан расположен в центре города, поэтому после праздника легко уехать домой.
В ресторане хорошее меню. Представлена европейская и особенно итальянская кухни. Здесь не только вкусно готовят, но и красиво оформляют подаваемые блюда. Одно из любимых блюд салат «Цезарь» с тигровыми креветками. Думаю, выбор меню устроит любого. На корпоратив можно сформировать перечень блюд самостоятельно. Ну и немаловажно соотношение «цена-качество». В этом заведении оно находится на хорошем уровне.
Винная карта хорошая — представлены вина из Болгарии, Испании, Франции, Чили и конечно же Италии.

К счастью, никогда не сталкивался с непрофессиональными официантами. Только дружелюбное отношение, да и подача блюд происходит вовремя.
Единственное, что я бы немного изменил, это подход к музыке. Постараться ди-джеям прислушиваться к мнению посетителей. Думаю, этот момент можно пересмотреть. Очень радует, что присутствует живая музыка.

Радует атмосфера в ресторане — уютно. Создается этот уют за счет дружелюбного отношения персонала и вежливости официантов. Есть охрана, которая незаметна на первый взгляд и не мешает весело проводить время.

Оценки:
Меню — 5
Музыка — 4
Атмосфера — 5
Обслуживание — 5

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров