Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В сети магазинов «Инструмент» появился сервис pos-кредитования от Сбербанка

Покупатели сети магазинов «Инструмент» по Кирову и Кировской области теперь могут приобретать товары с помощью оффлайн-сервиса выдачи POS-кредитов от Сбербанка

POS-кредитование (Point Of Sale) в формате оффлайн – это выдача кредитов на определенные товары непосредственно с помощью терминалов торгового эквайринга в торговых точках.

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик:

- «POS-кредит оформляется достаточно быстро - клиент сам вводит на эквайринговом терминале параметры, а также с помощью ПИН-кода подписывает кредитный договор. Нашим клиентам не нужно обращаться в банк, оформить такой кредит им помогут наши партнеры».

«Инструмент» - компания, в состав которой входит сеть розничных магазинов, расположенных в Кировской области, два авторизованных крупнейшими мировыми производителями инструмента сервисных центра, а также дилерская сеть клиентов, помогающих продвигать товары по области и интернет-магазин, запущенный в 2015 году. За годы работы ассортимент товара расширился до 20 000 позиций и клиентами стали не только частные, но и юридические лица.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фото:vplate.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров