Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Жизнь в городе

В выходные в Кирове похолодает до -12 градусов

Город Киров: В выходные в Кирове похолодает до -12 градусов

В субботу выпадет небольшой снег, в воскресенье нас ждет ясная и морозная погода

В предстоящие дни нас ждет похолодание. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в ночь с субботы на воскресенье опустится до -12 градусов.

Наверное, многим интересно: «Неужели все? В Киров всё-таки пришла зима?» По предварительным прогнозам синоптиков, до 29 ноября температурный режим в Кирове будет держаться на отметке -15 -17 градусов. А вот к началу декабря в городе может резко похолодать. По прогнозам, 2 декабря температура воздуха днем в Кирове составит -25 градусов.

Но это лишь очень приблизительные прогнозы, погода стала мало предсказуемой, так что, как говорится, поживем-увидим.

В пятницу, 19 ноября, температура воздуха днем составит -3 -4 градуса. В городе будет пасмурная и облачная погода. Атмосферное давление высокое – 758 мм ртутного столба, влажность воздуха 58%. Вечером, по прогнозам синоптиков, в городе пойдет снег, температура воздуха понизится до 4-5 градусов мороза. Ночью вновь в городе будет идти снег.

20 ноября с утра в городе будет пасмурно, пройдет слабый снег. Температура воздуха составит -5 градусов. Весь день в городе будет дуть северо-западный ветер со скоростью 4 м/с. Местами возможны осадки в виде снега. К вечеру столбик термометра начнет стремительно опускаться. В 19 часов температура воздуха составит -7 градусов, а к 22 часам кировских воздух остынет до -10 -11 градусов. В ночные часы заморозки — до -12 градусов. Всем водителям следует быть предельно внимательными – на дороге образуется наледь.

В воскресенье, 21 ноября, с утра в городе будет достаточно морозно – температура воздуха составит -11 градусов. Воскресный день будет ясным. Днем воздух прогреется до -8 -9 градусов, атмосферное давление по-прежнему высокое – 760 мм ртутного столба. В такой день не исключено ухудшение самочувствия – головные боли, учащенное сердцебиение, общее недомогание.
Вечером температура воздуха вновь опустится до отметки -11 градусов.

Всем хороших выходных!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров