Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Весам нужно рискнуть, а Водолеям позаботиться о себе: астропрогноз на выходные

Астрологический прогноз на выходные для каждого знака

Овен

В жизни будет интересным образом отражаться ваше прошлое, например, через воспоминания или появление прошлого окружения или партнера. Это время больше подходит для созерцания, чем для принятия импульсивных решений. Постарайтесь сосредоточиться на доме и семье. Звезды говорят, что в домашней сфере вас ждут перемены и что-то новое. Это может быть как переезд, ремонт или даже появление нового члена семьи.

Телец

В эти дни ожидается много перемещений и множество общения. У вас появится мотивация улучшить отношения с любимыми людьми и в целом взглянуть на мир с другой точки зрения. Скорее всего, перед вами откроется множество возможностей, а жизнь заиграет новыми красками. Ваше хорошее настроение станет залогом успешного общения, вы душа компании. Ваши слова имеют целебную силу, поэтому если кто-то из окружения нуждается в помощи, не отказывайте.

Близнецы

Больше всего Близнецов будут волновать вопросы экономического характера. Может прийти новость, которая касается ваших доходов и расходов, вероятно, что ситуация окажется нестабильной. Поэтому создайте план сбережений, будьте осторожны с финансовыми делами. Также Звезды говорят, что следует уделить внимание теме самоуважения и личных потребностей. Проанализируйте, что по-настоящему для вас имеет цену, найдите ответы на самые важные вопросы внутри себя.

Рак

В ближайшие дни в вашу жизнь войдет новая энергия. Это очень значимый период, который повлияет на все сферы жизни. У вас появится потребность сблизиться с семьей, создать благоприятную атмосферу в доме или же сменить место жительства. Скорее всего у вас также начнутся новые романтические отношения. Это станет совершенно новый человек, который неожиданно появится на вашем пути.

Лев

Львам следует задуматься об отпуске или хорошем отдыхе. Скорее всего, это время вы захотите провести в уединении, закрыться от мира, подумать о настоящем и будущем. Вас прямо потянет в родные места, в места вашего детства, чтобы подзарядиться энергией. Не бойтесь полагаться на своих близких: сейчас они для вас главная поддержка.

Дева

В выходные отправляйтесь в массовые места, ищите новые знакомства. Это принесет вам выгодное сотрудничество в дальнейшем. Также вы задумаетесь об улучшении имеющихся навыков или о прохождении курсов на совершенно новую тематику. Новые умения принесут значительные плоды в вашей деятельности, поэтому смело реализуйте задуманное. Если у вас возникнет вопрос, то попросите совета у друзей – они подтолкнут вас в правильном направлении.

Весы

Весам удастся произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Вместе с этим вы решите улучшить свой имидж, а также изменить окружающее пространство. В выходные вы наполнитесь энергией от общения и положительных событий. А вот на новой неделе силы будут направлены на решение рабочих вопросов. Знайте, что в ближайшее время у вас появится много возможностей и путей развития, не бойтесь пойти на риск!

Скорпион

Выходные у Скорпионов будут наполнены позитивной энергией и новыми возможностями. Скорее всего, это будет касаться путешествий. Вместе с этим у вас будет рождаться потребность в расширении жизненной философии, желание изменить свою картину мира, нарисовать свое светлое будущее. Ваши жизненные позиции и установки будут подвержены трансформации, что хорошо – ведь именно так вы развиваетесь. Направьте энергию на образование, профессиональное совершенствование.

Стрелец

В эти дни ваша жизнь будет крутиться около финансового благосостояния как лично вас, так и всей семьи. Вам захочется быть экономически независимым, рассчитаться с кредитами и долгами, словом, привести в порядок денежные вопросы. Немаловажную роль сейчас играет баланс: ровно столько, сколько вы отдаете, вы должны получать обратно. Это касается как эмоциональной составляющей, так и других сфер.

Козерог

Козерогам предстоит обратить внимание на взаимоотношения. Ваш партнер будет нуждаться во внимании. Вероятно, ваши отношения нуждаются в обновлении, переосмыслении. Также изменения могут произойти на работе, например, накануне выходных вы узнаете, что у вас новый начальник или коллега. Свободные представители знака смогут обрести свое счастье – любовь витает повсюду, постарайтесь это заметить.

Водолей

Вам захочется отойти от привычных шаблонов и программ, которые присутствуют в повседневной жизни. На первый план выйдет ваше здоровье – как физическое, так и психологическое. Сейчас отличное время, чтобы позаботиться о себе, перейти на новый образ жизни. Это время, чтобы отказываться от вредных привычек и внедрять полезные, например, диету или тренировки. Помните, что главное – это регулярность!

Рыбы

В выходные ждите много романтики, удовольствия и развлечений. Так как ваша творческая энергия на высоте, жизнь начинает играть новыми красками, постепенно обновляется. Если вы одиноки, то появится возможность создать крепкие отношения. Сейчас вы видите во всем любовь и красоту – и это чувство буквально окрыляет! Держите свое сердце открытым – впереди вас ждут приятные сюрпризы.

Фото: unsplash.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров