Жизнь в городе

Возложение цветов, военно-спортивная эстафета и Чемпионат по картингу: стала известна программа к 23 февраля

Автор: Редакция

Мероприятия в честь праздника уже вовсю идут, но самое интересное еще впереди

21 февраля 2018. Несмотря на то, что до Дня защитника Отечества остается еще два дня, мероприятия в честь праздника на территории Кирова уже вовсю идут. Конкурсы и фестивали отгремели в ряде школ и культурных учреждений, но самое интересное еще впереди.

22 февраля торжественная линейка пройдет в парке Победы и возле основной части памятников и мемориалов в Кирове, а 23 февраля почтить память настоящих мужчин можно будет на церемониале возложения венков и цветов, который традиционно состоится у памятника «Воинам-кировчанам» на Набережной Грина. Помимо этого, для кировчан намечаются и развлечения, к примеру, в четверг в 10 часов утра в парке имени Кирова состоится военно-спортивная эстафета среди образовательных учреждений Ленинского района «Сила в единстве!», а в пятницу в 9 часов утра на Театральной площади начнется Чемпионат и первенство города Кирова по картингу.

Такой перечень событий будет сопровождаться рядом ограничений по движению транспортных средств. Так, 23 февраля проезд будет запрещен по улице Московской от Казанской до Набережной Грина и по улице Казанской от Пятницкой до Герцена с 08:30 до окончания церемониала возложения цветов. Также с 6 часов утра по улице Московской от Казанской до Набережной Грина будет запрещена остановка и стоянка транспорта.

Фото: 43.мвд.рф

 

Следите за новостями в Google News