Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Все что мы любим в Кирове: криминал, спорт, секс и наука

Выяснилось, какие новости предпочитают читать кировчане

Редакция портала «Город Киров.RU» провела в группе ВКонтакте опрос. Мы выяснили, какие новости наиболее предпочтительны для наших читателей. В опросе приняли участие 235 человек.   

Больше всего кировчан интересуют новости про происшествия и криминал (17,9%). Также кировчане ходят видеть больше новостей о спорте (14,5%). На третьем месте расположились новости на социальные темы, то есть это общество, проблемы ЖКХ, благоустройство, и прочие (14%). Тема секса всегда интересовала людей, и посему она закрепилась на четвертой позиции (11,9%). И это даже несмотря на то, что многие читатели ругают нас за «излишние пошлые материалы» по вечерам. И пятерку самых желанных новостей замыкают новости про науку (11,9%). Кировчане хотят видят больше информации про исследования, открытия, космос и т. д.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Менее интересны кировчанам новости про политику, экономику, культуру, авто и шоу-бизнес. Что ж, мы учтем все эти пожелания для наших читателей. Долой политику, экономику и шоубиз! Даешь криминал, спорт, секс и науку!

 

Фото: axuat.shespeaks.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров