Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Вспомнить молодость или устроить праздник ребенку? Где провести время всей семьей

Все в батутный парк «Level UP»!

Вы - взрослый человек, но душой вам все 20, а то и 18 лет. Часто возникают такие моменты, когда хочется вспомнить молодость. Даже небольшое такое мгновение может сделать вас счастливым. Но вот только как это сделать? Чем можно таким заняться, чтобы проникнуться атмосферой юности?

Вспомните, как вы в детстве гуляли по дворам, ползали по деревьям, прыгали по гаражам, выкручивали всякие пируэты в опилки или снег. И если вы думаете, что сейчас у вас просто не найдется места и сил сделать нечто подобное, то вы ошибаетесь. Батутный парк «Level UP» - идеальное место, где и стар и млад может весело и с пользой провести время. Это отличное место для отдыха всей семьей.

Благодаря тому, что у батутного парка «Level Up» особый клубный форма, потому что парк не очень большой, его называют даже батутным клубом. Здесь дружелюбная, уютная обстановка. Эта клубная атмосфера, позволяет сотрудникам парка уделить больше внимания своим гостям, которые чувствуют себя более свободно и непринужденно. Используя на полную эти уникальные свойства клуба «Level UP» давно и с успехом предлагает своим клиентам очень привлекательную услугу – аренда всего клуба, в этом случае кроме вашей компании, собравшейся отметить какой-то хороший повод, аниматоров и персонала, который поможет вам, в клубе никого в данный момент не будет.

А если у вас гиперактивный ребенок, которому просто некуда девать свою неиссякаемую энергию, то батутный парк «Level UP» идеально подойдет. Во-первых, он сможет найти себе там друзей, поскольку атмосфера в парке уютная и дружелюбная. Во-вторых, ребенок может проникнуться таким видом спорта, как батутный — очень популярный на данный момент. Это и умение исполнять различные зрелищные трюки, и развитие выносливости, и новое хобби, которое поможет самоутвердиться. Опытные инструкторы будут следить за вашим чадом, поэтому можно не думать о травмоопасности.

В батутном парке «Level UP» можно справить любой праздник, будь на то день рождения или корпоратив. Парк активно занимается организацией и проведением детских праздников. За настроение ребенка будут отвечать аниматоры, которые никого не заставят скучать.

Однако парк далеко не ограничивается только одними прыжками на батутах. Если детям понравилось заниматься, то родители могут записать их на стабильные тренировки на батутах, акробатику или паркур (кстати, актуальное занятие еще с 2006 года). А для девочек открыта секция черлидинга.

Так что вы, и взрослые, и дети, просто обязаны посетить батутный парк «Level UP», чтобы почувствовать, насколько это сейчас полезно, модно и зрелищно заниматься прыжками на батутах.

С администрацией парка можно связаться по телефону 45-17-85, или же обратиться в соцсети, где публикуется вся новая и важная информация. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров